Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Югре создали союз рыбопромысловиков

Фильтры

Регион

Новости

В Югре создали союз рыбопромысловиков

Совещание работников рыбной отрасли Югры прошло в посёлке Междуреченский Кондинского района (Ханты-Мансийский автономный округ).

На нём были заслушаны доклады руководителей федеральных и окружных структур, курирующих вопросы рыбной отрасли, о результатах работы в прошлом году и первой половине нынешнего, а также о перспективах развития рыбохозяйственного комплекса на период до 2013 года.

Обсуждались действующие нормативно-правовые акты, регулирующие организационные, биоресурсные, производственные и прочие направления деятельности рыбной отрасли, организация рыболовства и охраны водных биоресурсов, права и обязанности пользователей рыбопромысловых участков.

Участники познакомились с видами государственной поддержки рыбохозяйственного комплекса автономного округа и условиями их получения.

Прошёл также «круглый стол», на котором обсуждались организационные меры по улучшению управления и эффективному развитию рыбохозяйственного комплекса.

В качестве практического занятия прошло знакомство с работой Междуреченского цеха по переработке рыбы и производственных мощностей по хранению и переработке дикоросов.

Итогом совещания стало принятие решения о создании Союза рыбопереработчиков и рыбодобывающих организаций Ханты — Мансийского автономного округа.

Источник: newsprom.ru

Также в разделе

Комментарии (0)