Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Югорская рыба завоевала три золотых медали

Фильтры

Регион

Новости

Югорская рыба завоевала три золотых медали

Еще три золотые медали получила югорская рыбная продукция на XI Всероссийской выставке «Золотая осень-2009».

Награды завоевали ОАО «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский», цех «Северрыба» (Сургут) и индивидуальный предприниматель Любовь Колесникова (Сургут). Их продукция — копченый муксун, слабосоленая семга и масляная — отмечена золотыми наградами.

Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, по итогам участия в экспозиции в копилке производителей ХМАО 13 медалей — пять золотых, две серебряные и шесть бронзовых. Теперь на этикетках продукции обладателей золотых медалей будут нанесены эмблемы победителей и лауреатов «Золотой осени-2009».

Напомним, XI Всероссийская выставка «Золотая осень-2009» проходила в Москве в начале октября. На ней были представлены не только производственные и научно-технические наработки, но также ряд инновационных проектов.

В рамках экспозиции Югры в конкурсную комиссию на звание «Лучший товар года» была презентована продукция ОАО «Рыбокомбинат Ханты-Мансийский», рыбного цеха «Северрыба» (Сургут), индивидуального предпринимателя Любови Колесниковой (Сургут), сельхозпредприятия «Северное» (Сургут) и фермерского хозяйства «Богдашка» (Ханты-Мансийский район).

Источник: newsprom.ru

Также в разделе

Комментарии (0)