Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Продолжается Югорский рыбный фестиваль

Фильтры

Регион

Новости

Продолжается Югорский рыбный фестиваль

В КВЦ «Югра-Экспо» продолжает свою работу XIV выставка-ярмарка «Югорский рыбный фестиваль», сообщает  пресс-служба департамента информации и аналитики КВЦ «Югра-Экспо».

Торжественная церемония открытия прошла на сцене КВЦ «Югра-Экспо». Поприветствовать гостей и участников выставки приехали заместитель директора департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Александр Комиссаров, начальник управления потребительского рынка  и защиты прав потребителей Ирина Фатеева, вице-президент ТПП Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Алексей Шмидт  и генеральный директор ООО "Югра-Экспо" Елена Мокрушникова.

В этом году на выставке представлено более 40 экспонентов. Это и производители рыбы со всего округа, и производители полуфабрикатов и мясных деликатесов, и пчеловоды. На выставке-ярмарке, как всегда, представлена не только продукция предприятий агропромышленного комплекса региона, но и сувенирная продукция мастеров автономного округа, меховые изделия и меха Севера, продукция общин коренных малочисленных народов Севера. Гости нашего региона порадуют модниц яркими шарфами, палантинами и трикотажными платьями и одеждой из натуральных тканей: вареной шерсти и штапеля.

Для спортивных болельщиков  на выставке работают спорт-бары с прямой трансляцией соревнований по биатлону, а также лучших моментов зимних Олимпийских Игр - 2014.

Помимо традиционных трансляций спортивных соревнований, в этом году посетителей фестиваля ожидают тематические кинопоказы: «Черно-белое кино», «Кино с мужским характером», «Комедия нашего времени»,  а также спортивные состязания, конкурсы, караоке. Всех пришедших приглашают на дегустацию югорских рыбных деликатесов, производимых участниками выставки-ярмарки.

Источник: informugra.ru

Также в разделе

Комментарии (0)